Anne House

El apartamento Anne House está no muy lejos de Happy Day Spa y cuenta con servicio de planchado y servicio de compras de alimentos.

Namdaemun está a 4.2 km del alojamiento, mientras Casino Seven Luck se ubica a 4.2 km lejos del apartamento. La propiedad se ubica a 5 minutos andando del Jack's Bean bar. Este alojamiento se ubica a pocos pasos de Sinchon.

La propiedad ofrece las habitaciones con aire acondicionado, TV de pago, una caja fuerte, un ordenador personal y un escritorio.

La estación de metro más cercana es Sogang, ubicada a 500 metros del apartamento.

Reservar Anne House Hotel Seúl

General information

Contact information

22 8 Sinchon Ro 4 Gil Mapo Gu, Seúl, Corea del Sur;

Reservas de Anne House Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Anne House Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Anne House Hotel , visita la página web del hotel

Anne House Hotel Ubicación

 22 8 Sinchon Ro 4 Gil Mapo Gu, Seúl, Corea del Sur

Ofertas de Anne House Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Anne House Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Anne House Hotel

Habitaciones